AZIMUT Отель Санкт-Петербург поддержал Полумарафон Северная столица

AZIMUT Отель Санкт-Петербург поддержал Полумарафон Северная столица

В предыдущие выходные в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных спортивных мероприятий года – Полумарафон Северная столица 2019. Мероприятие проводится организаторами в крупных городах России с 2014 года. В этом году в городе на Неве участникам были предложены три маршрута по дистанциям 21 километр, 10 километров и 1520 метров. Забег стал одним из самых массовых, когда-либо проводимых в Петербурге, в нем приняли участие в общей сложности 8000 спортсменов.
AZIMUT Отель Санкт-Петербург традиционно выступил официальным гостиничным партнером Полумарафона, приняв у себя марафонцев из разных городов и стран. Участникам полумарафона отель предлагал специальные тарифы на проживание, а также круглосуточный доступ в фитнес-зал на 8 этаже отеля для комфортной подготовки к забегу.
Ежегодной традицией, предшествующей полумарафону в городах проведения, стала двухдневная выставка, на которой спортсменам выдавались стартовые номера, пакеты участников, а также приятные сувениры и памятные подарки от партнеров полумарафона. Сеть отелей AZIMUT Hotels во главе с северным представителем отельной семьи AZIMUT Отель Санкт-Петербург также стала участником выставочного пространства. На ярком стенде AZIMUT в СК Юбилейный гостей ждали легкие угощения, интересная фотозона, но главное - все желающие могли оформить подарочные карты в программе лояльности AZIMUT Bonus и получить советы от представителей сети о том, как путешествовать по миру с выгодой и экономить на проживании.
В день забега в стартовом городке на Дворцовой работал павильон AZIMUT Hotels, где участники забега и их сопровождающие могли с комфортом отдохнуть на удобных биванах AZIMUT, перекусить, побороться за классные подарки от отеля и сети AZIMUT Hotels, а также оформить карты AZIMUT Bonus.
Михаил Веричев, Генеральный директор AZIMUT Отель Санкт-Петербург: «Поддержка философии здорового образа жизни гостей является одной из ключевых ценностей бренда AZIMUT, поэтому мы традиционно участвуем в Полумарафоне Северная Столица в качестве официального партнера. Радует, что популярность мероприятия растет, подтверждением чему является рекордное в 2019 году количество участников забега в Петербурге – 8000 человек. При этом AZIMUT Отель Санкт-Петербург готов к приему спортсменов не только в дни полумарафона, но и в любое время. В меню отеля всегда есть блюда для здорового питания, а также на 8-м этаже отеля к услугам спортсменов 24/7 фитнес-зал, оборудованный по последнему слову техники».

Источник

Автор: Елена Купалова
12.08.2019 (01:18)