Новые SPA впечатления в Velassaru Maldives

Знаете, что совершенно невозможно в Velassaru на Мальдивах? Отдохнуть здесь и ни разу не заглянуть в спа. Все процедуры проходят в уединенных бунгало, стоящих прямо на воде, а в качестве музыкального сопровождения используется успокаивающий шум океанских волн. От такого просто невозможно отказаться.
В обновленном спа-меню вы найдете массажи в разных техниках (тайской, индийской, балийской, классической шведской), расслабляющие процедуры для тех, кто только что прилетел на остров, помогающие пережить Jet Lag, массаж с красным вином, а также особый массаж, который делают только в Velassaru.
Речь идет о Velassaru Signature Massage. Эта процедура длится 90 минут и дарит непередаваемые эмоции: благодаря кокосовому маслу и волшебным рукам массажиста, вы забудете о том, что такое стресс и почувствуете себя совершенно обновленным человеком — счастливым и здоровым.
Кроме волшебных массажей, в меню Velassaru SPA есть всевозможные процедуры для лица и тела: маски, обертывая, уходы, скрабы. Здесь работают на натуральной и высокоэффективной косметике лучших мировых брендов — ELEMIS и Pevonia, завоевавших большое количество поклонников по всему миру.
Особое предложение у Velassaru есть и для пар, желающих провести незабываемое время вдвоем. Это продуманные и специально разработанные программы для двоих, которые длятся от 2 до 3 часов, проводятся в приватной атмосфере и включают в себя различные уходы для тела и лица для мужчин и женщин.
Подумали в Velassaru и о тех, кто ждет прибавления. Для беременных здесь есть специальное меню деликатных расслабляющих процедур для лица и тела.
Какое бы спа-приключение вы не выбрали, после него обязательно стоит отдохнуть у бассейна на уединенной террасе с видом на океан и насладиться прохладительными напитками.

Источник

Автор: Елена Купалова
6.08.2019 (10:08)