Эйлат стал еще ближе и доступнее

Эйлат стал еще ближе и доступнее

В октябре 2019 г. авиакомпания-лоукостер «Победа» впервые начнет выполнять рейсы из Москвы в Эйлат. Перелеты будут осуществляться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. 2 августа авиабилеты уже поступили в продажу.
«Эйлат является популярным направлением среди россиян. Так согласно данным за 2018 г., российские туристы находятся на первом месте по количеству ночевок в городе. Уверен, что число российских туристов в Эйлате будет только увеличиваться. Для этого есть много причин: Эйлат – самый близкий к центральной части России зимний курорт для пляжного отдыха с шикарными гостиницами, ресторанами и суперсовременным аэропортом Рамон. А посещение многочисленных достопримечательностей, находящихся неподалеку от города, например таких, как Копи Царя Соломона, махтеши - гигантские эрозийные кратеры, по-настоящему украсит отпуск», - комментирует Владимир Шкляр, директор Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства Государства Израиль в РФ.
Авиакомпания «Победа» входит в группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. В парке летает 30 новых комфортабельных самолетов Boeing 737-800, поставленных напрямую с завода-производителя. Средний возраст флота «Победы» составляет 2,3 года.

Источник

Автор: Елена Купалова
6.08.2019 (18:24)