Авиакомпания flydubai запустит рейсы в провинцию Краби и город Янгон

Авиакомпания flydubai запустит рейсы в провинцию Краби и город Янгон

Авиакомпания flydubai из Дубая объявляет о запуске рейсов в провинцию Краби в Таиланде и город Янгон в Мьянме. Новые направления будут запущены 10 декабря 2019 года. Рейсы будут осуществляться из терминала 3 Международного аэропорта Дубая (DXB) в рамках стратегического партнерства flydubai и Эмирейтс.
Международный аэропорт Краби (KBV) служит основной воздушной гаванью для провинции Краби на Юге Таиланда и соседних стран, например Малайзии и Сингапура. С запуском ежедневных рейсов в провинцию Краби с остановкой в Янгоне (Мьянма) flydubai станет первым национальным авиаперевозчиком из ОАЭ, обслуживающим это направление. Прямые рейсы в Международный аэропорт Янгона (RGN) также дадут возможность пассажирам чаще посещать самый крупный город Мьянмы, который является центром торговли в стране.
Исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт отметил: «Мы гордимся тем, что расширяем маршрутную сеть на Восток с запуском новых направлений – провинции Краби в Таиланде и Янгона в Мьянме. На протяжении десяти лет нашей работы мы продолжаем открывать рейсы по направлениям, ранее испытывавшим дефицит в прямом авиасообщении с Дубаем. Мы даем возможность миллионам пассажиров комфортнее и чаще путешествовать в разные регионы от Хельсинки (Финляндия) на Западе до провинции Краби (Таиланд) на Востоке с удобной пересадкой в Дубае – одном из крупнейших авиаузлов в мире».
Стратегическое партнерство между flydubai и Эмирейтс, которое продолжается с 2017 года, выходит далеко за пределы кодшеринга. Для пассажиров оно подразумевает лучшую стыковочную доступность маршрутов по всему миру, гибкость при планировании поездок. Ранее в 2019 году flydubai запустила прямые рейсы в Неаполь, которые дополнили объединенную маршрутную сеть flydubai и Эмирейтс в Италии. Похожим образом новые рейсы в провинцию Краби дадут пассажирам больший выбор при организации путешествий в Таиланд, куда уже можно долететь рейсами Эмирейтс из ОАЭ в Бангкок и на остров Пхукет.
Старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям в ОАЭ, странах Содружества Залива, Африки и Индийского Субконтинента Судхир Сридхаран сказал: «Запуск новых направлений будет способствовать развитию торговых и туристических связей между ОАЭ, Мьянмой и Таиландом. Мы уверены, что ежедневные рейсы flydubai в Юго-Восточную Азию будут популярны не только у туристов из ОАЭ и стран Содружества Залива, но и у тех, кто летит с пересадкой в Дубае из Европы и США рейсами Эмирейтс».
Провинция Краби в Таиланде – это популярное место как среди любителей пляжей, так и среди поклонников активного отдыха. Потрясающие меловые утесы, густые мангровые леса и известные на весь мир острова Пхи-Пхи удивят любителей дикой природы. В провинции Краби также можно заняться дайвингом, сходить в пеший поход или насладиться захватывающими видами водопада Хуай То в национальном парке Кхао Пханом Бенча.
Янгон – крупнейший город в Мьянме. Он известен удивительным смешением колониальной архитектуры, современных небоскребов и традиционных пагод. Одна из самых удивительных достопримечательностей Янгона – пагода Шведагон. Это целый комплекс сооружений, блистающих золотом. Он является священным местом для последователей буддизма.

Источник

Автор: Елена Купалова
3.08.2019 (03:59)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.