В Красной Поляне открылась уникальная смотровая площадка

В Красной Поляне открылась уникальная смотровая площадка

Открытие новой смотровой площадки состоялось 26 июля на высоте +2200 м над уровнем моря. В день открытия гостей горного курорта «Горки Город» встречала живая музыка и диджей-сеты, угощения и напитки, а также уникальная для Красной Поляны панорама с обзором 360° с видом на Кавказские горы, поселки Красная Поляна и Эсто-Садок, долину реки Мзымты, горную долину Цирк-2, хребты Аибги и горные вершины республик Адыгея и Абхазия.
На торжественном открытии присутствовали генеральный директор управляющей компании курорта «Красная Поляна» Андрей Круковский, генеральный директор компании-застройщика «Горстроймонтаж» Игорь Сорокин и региональный директор сети отелей Rixos в России Седат Коркмаз. По словам Андрея Круковского, «смотровая площадка с панорамой 360° уже стала новым центром притяжения горного курорта «Горки Город», это сердце нашей горы. Через месяц здесь появятся качели, а совсем скоро – откроется и пешеходный подвесной мост». На территории главной панорамной площадки уже появился первый аттракцион. Так, в мае 2019 года здесь открылся самый длинный и высокогорный парный зиплайн России Gorky Fly, на котором можно пролететь со скоростью 80 км/ч над горной долиной.
Панорамные виды, открывающиеся с главной смотровой площадки Красной Поляны 360°, станут отличными декорациями для фотосессии на горном курорте «Горки Город» в любое время года. Также уникальная площадка общей площадью 630 кв.м с аттракционами в одной локации идеально подойдет под любое деловое MICE-мероприятие и в качестве отличного пространства для отдыха всей семьей на горном курорте «Горки Город».
Чтобы попасть на новую панорамную площадку Красной Поляны 360°, достаточно приобрести прогулочный билет «Горки Тур», «Один день в горах» или сезонный билет «Лето в горах» в кассах или онлайн-магазине курорта.

Источник

Автор: Елена Купалова
30.07.2019 (13:40)