Барбекю-фестиваль пройдет в московском парке «Сокольники» 26-28 июля

Барбекю-фестиваль пройдет в московском парке «Сокольники» 26-28 июля

Не знаете, чем заняться в выходные, но хотите незабываемо провести время в кругу семьи и друзей? Узнать секреты приготовления вкуснейших блюд? Попробовать море еды и коктейлей от шеф-поваров? Выбрать и купить лучший барбекю или гриль для отдыха? Тогда посетите с 26 по 28 июля самый динамичный и аппетитный Фестиваль барбекю в парке «Сокольники»!
Вы насладитесь праздником, узнаете правила выбора качественных моделей грилей, барбекю, и даже опробуете их в действии, а на мастер-классах профессионалы поделятся с вами своими тайнами. Помните: хорошее барбекю в доме – показатель авторитета и статуса хозяина, шашлыки умеет готовить каждый, а правильно прожаренное барбекю – уже искусство.
Управление по развитию Иерусалима организует зону фуд-корта, где гости смогут попробовать популярные блюда израильской кухни, а также получат возможность выиграть незабываемое путешествие в Иерусалим.
Кроме того Вы услышите зажигательную музыку, расслабитесь на аромамассаже, и, конечно же, получите море удовольствия на аттракционах и в кинотеатре под открытым небом.

Источник

Автор: Елена Купалова
26.07.2019 (15:18)