Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» пройдет на фестивале «Сказочная Кава»

Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» пройдет на фестивале «Сказочная Кава»

В рамках программы ежегодного фестиваля сказок регионов России в Тверской области впервые будет организован сбор средств для одного из более 500 подопечных Детского хосписа «Дом с маяком».
Сказки, сказания, эпосы, былины, сочиненные в разных уголках России, будут хозяйничать на более чем 20 площадках ежегодного Фестиваля «Сказочная Кава» (https://www.skazochnayakava.ru/), который пройдет в Тверской области 27-28 июля. А гостем этого праздника сказки впервые станет Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» (https://www.facebook.com/groups/iks1954/).
В рамках Фестиваля «Сказочная Кава» пройдет благотворительный аукцион, где будут разыграны книги о главном персонаже фестиваля Красавице Каве, с автографами всех организаторов фестиваля, монета на счастье и сувениры из разных регионов нашей страны.
Имя ребенка, на лечение которого будет объявлен благотворительный сбор средств на фестивале, будет объявлен хосписом накануне.
Уже третий год волонтеры этой акции помогают Детскому хоспису «Дом с маяком» (http://www.childrenshospice.ru) в сборе средств для более чем 500 его подопечных, неизлечимо больных детей. В рамках акции проводятся благотворительные творческие вечера, аукционы, ее представители участвуют в туристических выставках «Интурмаркет» и «Отдых», других событиях в Москве и в регионах России. В акцию, которая была учреждена совместно с дирекцией Международной туристической выставки «Интурмаркет», включились за эти годы Посольство Болгарии в России, ФРОС «Регион PR», этнографический парк-музей «Этномир», ряд российских туроператоров, отечественные региональные и зарубежные турофисы, PR-службы и общественные организации в сфере туризма, тревел-пресса, а также просто отдельные небезразличные люди, регулярно участвующие в сборе средств, которые всякий раз направлены адресно, на жизнеобеспечение конкретного больного ребенка. В частности, на приобретение дорогого медицинского оборудования – от электроколясок до аппаратов ИВЛ.
Впрочем, помочь подопечным Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» можно уже сейчас, включившись в сбор средств для хосписа. Как это сделать?
• Через сайт хосписа (http://www.childrenshospice.ru/cloudpayments/).
• Отправив смс с суммой пожертвования на короткий номер 1200.
• Через платежную систему PayPal (http://www.childrenshospice.ru/paypal/).
Не забудьте сообщить о вашем пожертвовании организаторам акции - по почте iks1954@gmail.com, иначе его невозможно будет учесть для конкретного ребёнка. Информация конфиденциальная.

Источник

Автор: Елена Купалова
25.07.2019 (14:48)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.