Хибины: TUI Россия участник Инвестиционного форума в Кировске

Хибины: TUI Россия участник Инвестиционного форума в Кировске

29 июня в Мурманской области, в рамках приключенческого мультифестиваля «Полярный день», прошел Инвестиционный форум по вопросам развития малого предпринимательства, туризма и промышленности.
В работе Инвестиционный форума в Кировске приняли участие: исполняющий обязанности Губернатора Мурманской области А.В. Чибис, представители промышленных предприятий и туристических компаний. Tуроператора TUI Россия на форуме представлял заместитель генерального директора А.А. Сирченко. Александр Александрович принял участие в работе секции по развитию туристического потенциала Кировска и продвижению региона Хибинских гор на внутреннем и въездном туристических рынках.
Приключенческий мультифестиваль «Полярный день 2019», стартовавший в день проведения Инвестиционного форума, продлится до 7 июля. Он объединяет культурные, творческие и спортивные мероприятия, турниры, соревнования и музыкальные марафоны. Гостей фестиваля каждый день ждут увлекательные события - рок-фестивали, мастер-классы, веломарафоны, а еще на фестивале сварят самую большую уху и пройдутся по туристическим маршрутам региона.

Источник

Автор: Елена Купалова
6.07.2019 (07:49)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.