«Ночь во Львове» поможет узнать город с другой стороны

«Ночь во Львове» поможет узнать город с другой стороны

Старинный город предлагает местным жителям и гостям необычную программу. В июле стартует фестиваль «Ночь во Львове».

Впервые нестандартный фестиваль состоялся во Львове еще в 2011 году, и тогда он носил статус «промо». Но эксперимент оказался удачным – настолько, что с тех пор его проводят каждый год, и популярность фестиваля только растет.

Организаторы утверждают: «Ночь во Львове» – не просто обычная экскурсия по городским музеям. Посетители смогут узнать город совершенно с иной стороны и получить абсолютно новые, необычные впечатления.

Фестиваль состоится с 12 по 14 июля, в его рамках посетителям предлагают около сотни разных экскурсий и представлений. Программа каждого дня стартует вечером и длится до поздней ночи. Организаторы обещают водить туристов по музеям, театрам, галереям и даже некоторым храмам, а также провести уникальные экскурсии, которые днем посетить будет невозможно.

Индийский алфавит: от Животных до Ночного боулдеринга в вагоне

Гостей ночного фестиваля не только «загрузят» интересной информацией и насыщенной развлекательной программой, но и дадут возможность самим попробовать свои силы. К примеру, в одном из древних ремесел- в бондарстве или изготовлении мыла.

Кроме того, посетители получат возможность насладиться ночными видами города и городских окрестностей. Вид любого ночного города кардинально отличается от того, что можно увидеть днем.

Вся программа сопровождается всеми возможными удобствами для туристов. Городской транспорт будет работать до момента окончания программы в каждый из дней. А билеты можно и нужно приобретать онлайн.

Источник

Автор: Елена Купалова
5.07.2019 (15:09)