Гарантированные блоки мест на о. Бали от Туристического клуба

Гарантированные блоки мест на о. Бали от Туристического клуба

Нуса Дуа, Танджунг, Джимбаран, Кута, Убуд — тот, кто мечтает о Бали, знает музыку этих названий. Доверить свой отдых и организационные моменты проверенному туроператору с гарантированным блоком мест на вылет из Киева и регионов на крыльях надежной авиакомпании, чтобы просто наслаждаться путешествием, — это ли не самое важное, когда летишь так далеко?

На острове бесчисленное количество пляжей, а значит, каждый сможет найти тут свое идеальное место — под балийским солнцем или в тени под пальмой.

Курорты Нуса Дуа и Танджунг Беноа подойдут для семейного отдыха и понравятся любителям поплавать. Тут небольшая глубина и практически всегда полный штиль, что очень удобно для отдыха с детьми.

Джимбаран славится своими романтическими пейзажами, нереальными красками закатов и уютными пляжными ресторанчиками. Море тут более живое, есть небольшие волны, которые совсем не мешают купанию.

Дальше — «вибрирующая» Кута, местная Ибица. Это молодежный курорт, где жизнь кипит 24 часа в сутки. Море тут с большой волной, что особенно привлекает любителей серфинга и кайтсерфинга.

Семеньяк — по сути, продолжение Куты. Отличие лишь в том, что это место облюбовала «золотая молодежь», поэтому отели тут более дорогие, ночные клубы — более эксклюзивные, а пляжи — уединенные и тихие.

Гарантированные блоки мест а/к Turkish Ailrlines на о. Бали от Туристического клуба.

Хитом продаж являются авторские туры «Туристического клуба» с комбинацией проживания в Убуде и пляжного отдыха.

Убуд — это курорт в центре Бали, который является культурной и «инстаграмной» столицей острова. Тут нет моря, зато туристы могут в полной мере насладиться здешней красотой рисовых полей, пышных джунглей и прохладных горных рек. Отели с панорамными инфинити-бассейнами — главная отличительная черта региона.

Гарантированный блок мест а/к Turkish Airlines на о. Бали (Убуд + пляж) 4*

Источник

Автор: Елена Купалова
5.07.2019 (23:31)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.