Афинский Акрополь из-за аномальной жары закрыли для туристов

Афинский Акрополь из-за аномальной жары закрыли для туристов

До пятницы в дневное время самая известная достопримечательность Афин, Афинский Акрополь, будет закрыта для туристов. С13.00 до 17.00 музей будет закрыт для посетителей из-за жары, сообщило министерство культуры и спорта Греции.

Согласно прогнозу Национальной метеорологической службы, температура воздуха в Афинах в дневные часы превысит 40 градусов. Служба продаж музея обратилась к туристам, которые купили электронные билеты на эти даты и часы, просят связаться со службой продаж по электронной почте.

Напомним, по этой причине музей для посещения закрывали и в прошлом году. Кстати, актуальную погоду в Афинах можно посмотреть по ссылке «ТУРПРОМ»: https://www.tourprom.ru/country/greece/athens/weather-athens/

Также напоминаем, что спланировать ваше будущее путешествие поможет энциклопедия курортов, отелей и достопримечательностей Афин на портале Турпром по адресу https://www.tourprom.ru/country/greece/athens/. А заказать экскурсию в столице Греции можно через сервис поиска экскурсий и гидов Pomogator.Travel по ссылке https://pomogator.travel/youdo/city/athens/ . Добавьте эти ссылки в «избранное» своего браузера!

Источник

Автор: Елена Купалова
4.07.2019 (14:30)