Знакомство с Бурдж-Халифа, самым высоким зданием мира, в подарок от Эмирейтс этим летом

Знакомство с Бурдж-Халифа, самым высоким зданием мира, в подарок от Эмирейтс этим летом

Эмирейтс, крупнейшая международная авиакомпания мира, представила специальные тарифы для путешествия из Москвы и Санкт-Петербурга в Дубай, включающие возможность посетить легендарную обзорную площадку At The Top небоскреба Бурдж-Халифа, символа города и самого высокого здания в мире.
Независимо от класса обслуживания, клиенты Эмирейтс могут воспользоваться специальным предложением для посещения Бурдж-Халифа при покупке авиабилетов в Дубай с 17 до 30 июня, для путешествий в период до 30 сентября 2019 года. Сообщение с уникальным кодом At The Top Эмирейтс отправит пассажирам по электронной почте в течение 96 часов после оформления авиабилетов, и по прибытии в Дубай клиенты смогут выбрать удобное время для посещения Бурдж-Халифа – с 08:30 до 14:30 или 19:00 до 23:00.
Кроме этого, благодаря эксклюзивной программе Emirates Pass, до 31 августа 2019 года клиенты Эмирейтс смогут воспользоваться уникальными предложениями в более чем 500 разнообразных локациях ОАЭ, предоставив посадочный талон.
Посадочный талон Эмирейтс позволяет пассажирам сэкономить до 50% в более чем 400 ресторанах, около 50 спа-центрах, предлагающих роскошные оздоровительные программы, а также при посещении развлекательных центров, например, аквапарков или крытого лыжного комплекса. Кроме того, скидки до 30% ожидают клиентов авиакомпании в магазинах, включая популярные международные бренды одежды и спортивных товаров.
Emirates Pass предоставляет гостям и жителям Дубая доступ к широкому спектру различных вариантов отдыха: рестораны мирового класса, достопримечательности и торговые комплексы – все то, чем славится этот город.
Российские пассажиры Эмирейтс, путешествующие в Дубай, смогут прогуляться по белоснежным пляжам, пообедать в лучших ресторанах, посетить популярные торговые центры и отправиться в незабываемое приключение по бескрайним песчаным дюнам – здесь найдутся развлечения на любой вкус. Кроме этого, Дубай известен своими бесчисленными грандиозными небоскребами, поэтому посещение Бурдж-Халифа – обязательный пункт туристической программы. Со смотровой площадки Бурдж-Халифа открывается умопомрачительный вид на город, позволяя увидеть мир с новой высоты.
На борту Эмирейтс клиенты могут насладиться информационно-развлекательной системой ice, предлагающей 4000 каналов с фильмами, музыкой и ТВ программами, широким выбором напитков и блюд, вдохновленных кулинарными традициями разных регионов мира, и оценить теплое гостеприимство международной команды бортпроводников.

Источник

Автор: Елена Купалова
18.06.2019 (21:30)