«Бархатный Шансон» возвращается в Грецию с Ambotis Holidays

«Бархатный Шансон» возвращается в Грецию с Ambotis Holidays

Каждый год мероприятие посещает более 400 человек. Событие пользуется неизменной популярностью среди россиян. Поклонники шансона специально планируют даты отпуска под фестиваль, чтобы совместить отдых на любимых курортах и общение с кумирами.

В роскошной обстановке курортного комплекса гостей фестиваля ждут яркие концерты, насыщенная развлекательная программа и незабываемый отдых на берегу Эгейского моря.

Эксклюзивным партнером фестиваля на протяжении многих лет является туроператор Ambotis Holidays.

Интересно, что по истории фестиваля можно отслеживать тренды туризма в России. С 2009 года «Бархатный Шансон» проходил в Греции и на Кипре. В 2015 году было решено провести фестиваль в Турции. В 2016 год поклонники шансона отметились в Сочи. Последующие два года гостей фестиваля вновь принимала Турция. А в 2019 фестиваль вновь возвращается в Грецию с эксклюзивным партнером туроператором Ambotis Holidays.

Главные события фестиваля пройдут в отеле Aldemar Olympian Village Beach Resort 5* — один из лучших для семейного отдыха. Он обладает большой территорией, хорошей инфраструктурой, в том числе одним из лучших в мире центров талассотерапии и SPA. В отеле созданы отличные возможности для занятий спортом, отдыха с детьми или просто спокойного, респектабельного времяпрепровождения.

Свои сольные программы на «Бархатном Шансоне» представят: Александр Новиков, Сергей Трофимов, Михаил Бублик, Евгений Кемеровский, Сосо Павлиашвили, Евгений Григорьев, Сергей Куприк, группа «Сентябрь» и многие другие.

На сайте туроператора Ambotis Holidays можно заказать полный тур пакет, включая концертный пакет (абонемент на 5 дней), который охватывает всю программу с 30 сентября по 4 октября, два гала-концерта на открытие и на закрытие фестиваля и сольные выступления 1, 2 и 3 октября.

В туристический пакет входит:

  • авиабилет из аэропорта «Домодедово» в Москве в Араксос (п/о Пелопонесс) и обратно в эконом-классе;
  • проживание в отеле Aldemar Olympian Village Beach Resort 5* питание Al (Всё включено), тип номера ROH (без уточнения категории), размещение в любом корпусе отеля в зависимости от наличия мест;
  • групповой трансфер;
  • мед. страховка;
  • концертный пакет 12+ (абонемент). Он предполагает размещение гостей в партере со свободной посадкой.

Дополнительно оплачивается оформление шенгенской визы – 70 евро.

Стоимость тура с 28.09 и 29.09 на одного при одноместном размещении — 1 767 евро (online).

Стоимость тура с 28.09 и 29.09 на двоих при двухместном размещении — 2 796 евро (online).

Условия оплаты тура «Бархатный Шансон»:

  • 50% в течение 5 рабочих дней с момента бронирования,
  • 50% за месяц до вылета.

Туры в Грецию из Москвы от 49 900 руб./чел. https://clck.ru/GF5sg

На правах рекламы

Источник

Автор: Елена Купалова
28.05.2019 (17:54)