Разбушевавшуюся пьяную украинскую туристку скрутили на рейсе Барселона-Киев

Разбушевавшуюся пьяную украинскую туристку скрутили на рейсе Барселона-Киев

Пьяная украинская туристка начала нападать на пассажиров и набросилась с кулаками на стюардессу после расистской тирады на туристов -иностранцев, сидящих рядом с ней в салоне самолета, следовавшего из Барселоны в украинскую столицу.

Распространенное в сети видео показывает, как пьяная до невменяемости украинская туристка, с дикими криками начинает драку с пассажирами и экипажем.

Все бесчинства начались с того, как пьяная украинка пустилась в расистские разглагольствования в переполненном самолете, а затем начала избивать пассажиров, потому что не хотела сидеть рядом с «вонючими иностранцами». Потом буйная украинская расистка начала набрасываться на экипаж, в том числе на бывшую телеведущую Лидию Полянскую, когда та пыталась поставить хулиганку на свое место, что бы та прекратила пинать пассажиров, крича оскорбления, сообщает Daily Mail.

Местные СМИ сообщили, что буйства украинки начались после того, как туристка выпила одна бутылку виски, купленную в duty free в Барселоне, перед отлетом в Киев. В какой-то момент во время полета она начала нападать на китайцев, одному из которых в итоге пришлось спешно пересесть в другой конец салона. Когда другие пассажиры пытались вмешаться, она тоже набрасывалась на них. На видео видно, как мужчина наносит ей ответный удар, чтобы усмирить пьяную расистку. По крайней мере, три члена экипажа пытались скрутить буйную женщину, в то время как другие пассажиры, включая детей, наблюдали за пьяным безобразием. «Это было ужасно, противно и страшно, от алкоголя у нее окончательно помутнел рассудок», - сказала одна из пассажирок. Пьяная туристка была задержана полицией, когда самолет приземлился в украинской столице Киеве.

Бортпроводники, в том числе и госпожа Полянская, получили благодарности от туристов за помощь в разрядке этой дикой ситуации. Один свидетель сказал: «когда стюардесса Лидия Полянская сказала своим профессиональным голосом телеведущей: теперь успокойтесь!– даже я успокоился.» Ее бывшие коллеги по телеканалу ATR впоследствии шутили, что ей следует подумать о возвращении на работу ведущей. Она ответила: «ха-ха, я уже думаю об этом».

Видео, было опубликовано в сети с сообщением: "Если вы провоцируете опасную ситуацию, нападаете на пассажиров, травмируете окружающих вас людей, заставляете их волноваться – пожалуйста, не думайте, что ваши действия останутся неизвестными и безнаказанными».

Источник

Автор: Елена Купалова
26.05.2019 (21:08)