Двадцать седьмой отель Bomo Hotels ждет туристов на греческом острове Корфу

Двадцать седьмой отель Bomo Hotels ждет туристов на греческом острове Корфу

Новый уютный и комфортабельный четырехзвездочный отель находится в курортном поселке Дассья в 11 км от столицы острова. Для гостей здесь просторные номера, понятный стиль и безупречный сервис. После ландшафтной реновации Bomo Magna Graecia Hotel 4* стал еще удобнее для комфортного экономичного отдыха всей семьей.

Концепция отеля Bomo Family учитывает потребности и интересы всех туристов и индивидуальные предпочтения каждого из них.

Единые стандарты предоставления высококачественного сервиса Вomo Family включают в себя следующие позиции:

- русскоговорящий персонал отеля и русскоговорящие аниматоры,
- большая, ухоженная и красивая территория,
- развитая инфраструктура: ресторан и бар на территории отеля,
- качественное, вкусное и полезное питание по системам «Все включено»: завтрак, обед, ужин – разнообразный шведский стол, мороженое, алкогольные и прохладительные напитки в неограниченном количестве, холодные закуски, снэки; специальное питание для детей,
- великолепный частный пляж при отеле,
- бассейны с пресной водой для взрослых и детей
- интересная, дифференцированная анимационная программа на русском языке, включающая спортивные и игровые мероприятия, интересные конкурсы и веселые игры,
- занимательные и обучающие программы для разных возрастных категорий гостей,
- детский клуб для детей от 4 до 12 лет, детские площадки и многое другое.

Наша справка:

Mouzenidis Group — крупнейший греческий холдинг, основанный в 1995 году. В состав корпорации на сегодняшний день входят почти два десятка профильных компаний, охватывающих практически все сегменты туристической индустрии Греции.

Bomo Hotels — коллекция клубных отелей и гостиничных комплексов под управлением Mouzenidis Group. Высокие стандарты качества, удачные комбинации сервисов и исключительное гостеприимство — составляющие безупречного отдыха в отелях сети Bomo.

На сегодняшний день линейка Bomo состоит из 27 отелей различной звездности — от роскошных 5*, в том числе Bomo Collection By Cronwell, до экономичных 3* в 8 регионах Греции: Халкидики, Пиерия, Кавала, Серрес, Афины—Аттика, Эвия, Пелопоннес, Крит, Корфу, а также отеля в столице Армении — Ереване.

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России,
тел.: 8 (800) 200-88-22; www.mzt.ru

На правах рекламы

Источник

Автор: Елена Купалова
25.05.2019 (12:00)