Путешествия на арендованных яхтах привлекает все больше русских туристов на Лазурный берег

Путешествия на арендованных яхтах привлекает все больше русских туристов на Лазурный берег

Лазурный берег стремительно продолжает набирать популярность среди россиян как место для круизов на яхтах и лодках, взятых в аренду с онлайн сервисом Click&Boat.
Лазурный берег всегда был популярным направлением в России. Канны, Ницца, Монако, Сан-Тропе, Поркероль. Еще цари и князи были частыми гостями побережья. Времена прошли, а предпочтения не изменились. Только если раньше предпочитали снимать виллы, то сейчас арендуют яхты с Click&Boat.
В западной Европе последнее десятилетие активно набирают популярность сервисы аренды яхт онлайн. И Россия так же не отстает от современных тенденций! Из-за большого спроса, в 2018 году Click&Boat, мировой лидер по аренде лодок онлайн, запустила русскоязычный сайт и быстро начала набирать популярность. С момента создания, 382% - ежемесячный приток пользователей и посетителей.
«За 5 лет мы вышли на рынок более 50 стран, и не собираемся останавливаться. Меньше года назад, в августе 2018 года, была запущена русская версия сайта Click&Boat, и ее результаты быстро превзошли все ожидания: спрос на яхты громадный. Мы рады стать частью рынка России, и уверенны в долгосрочной дружбе и сотрудничестве» - комментирует Эдуард Гориу, совладелец компании Click&Boat.
Так же ключевым фактором растущей популярности такого отдыха является его доступность. Во-первых, бронирование происходит быстро и безопасно, всего за пару кликов. А во-вторых, выбор на Click&Boat составляет более 30 000 лодок, на любой карман. От небольших моторных до громадных комфортабельных яхт.
Компания с радостью отмечает, что более 70% пользователей возраста 25-44 года. Прекрасно, что молодые поколения интересуются яхтенным спортом и времяпровождением на свежем воздухе. А одни из самых популярных направлений на Лазурном береге для России это: Канны, Монако и Кассис (Прованс). Средиземноморский климат, размеренный темп жизни и любовь к яхтам.
Благодаря Click&Boat тысячи людей проводят незабываемые отпуска, семейные события и даже свадьбы на борту яхт их мечты. Клиенты путешествуют со шкипером или владельцем яхты, который отвозит по лучшим маршрутам и рассказывает про местные особенности и культуру места пребывания. Либо с профессиональным экипажем, который полностью заботится про отдых. Хотя так же можно уйти в индивидуальное плавание, идти самостоятельно и наслаждаться морем и яхтой с близкими людьми.

Источник

Автор: Елена Купалова
24.05.2019 (23:42)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.