Таиланд дарит туристам привилегии и скидки при безналичном расчете

Таиланд дарит туристам привилегии и скидки при безналичном расчете

Теперь путешественники, приехавшие в Таиланд, могут совершать покупки с помощью специальной предоплаченной карты.
Сиамский коммерческий банк (SCB), The Mall Group и Visa при поддержке Управления по туризму Таиланда объявили о запуске новой предоплаченной туристической карты SCB M Visa для иностранных туристов, которые могут использовать ее для безналичного расчета во время поездок и шопинга в Таиланде.
В дополнение к большему удобству, международным стандартам финансовой безопасности, владельцы карт также получат ряд привилегий из более чем 53 миллионов торговых точек, принимающих карты Visa, в более чем 200 странах мира, согласно данным банка SCB.
Привилегии также предлагаются по всей стране в Таиланде, включая авиакомпании, отели, спа, рестораны, магазины, туристические достопримечательности и другие услуги. Все расходы принесут накопленные баллы «M Points», которые можно использовать для получения дополнительных скидок и других привилегий при совершении покупок в Таиланде.
Предоплаченная туристическая карта SCB M Visa действительна в течение пяти лет, позволяя владельцам карт пользоваться особыми привилегиями при каждом посещении Таиланда в течение всего срока действия. Плата за регистрацию, годовую или повторную эмиссию не взимается, и карты можно пополнить на сумму не менее 100 батов любом из пунктов обслуживания клиентов The Mall Group.
В честь выпуска карты первые 1000 клиентов, которые подадут заявку, получат ваучеры на сумму 500 батов при расходах 2000 батов или более в универмагах The Mall Group с 1 июня по 31 декабря 2019 года.
Информацию и приложение можно получить в туристическом лаундже в Emporium, Emquartier, универмаге Paragon, обменных пунктах банка SCB, в международном аэропорту Дон Мыанг.

Источник

Автор: Елена Купалова
18.05.2019 (15:16)