На Ямайке открылась экзотическая «вакансия мечты»

На Ямайке открылась экзотическая «вакансия мечты»

Компания Virgin Holidays предлагает любителям путешествий «работу мечты». Вакансия открыта на безоплатной основе, однако будущему работнику полностью компенсируют перелет к месту работы и проживание.

«Вакансия мечты» предусматривает работу барменом, но не обычным, а в одном из самых популярных в Instagram баров мира. Заведение называется Floyd’s Pelican Bar, и о нем наверняка слышали многие путешественники. Бар располагается на миниатюрном искусственном островке посреди Карибского моря и находится примерно в полутора километрах от побережья Ямайки.

Туристов к бару привозят на небольших катерах. Развернуться на искусственном острове практически негде, зато путешественникам обещают незабываемую экзотику и возможность отдохнуть в уединенном месте посреди живописного Карибского моря.

Вакансия краткосрочная – потенциальному бармену предлагают поработать всего лишь одну неделю. Чтобы стать кандидатом на эту работу, необходимо оставить свою анкету на сайте Virgin Holidays, а затем жюри выберет наиболее достойного и подходящего для этой работы кандидата. В компании утверждают, что данная вакансия – возможность совместить лучшую работу с одним из лучших направлений в туризме.

Собственно, данная вакансия была открыта, потому что единственный бармен заведения Флойд Форбс, который по совместительству является и владельцем знаменитого бара, решил взять первый за последние восемь лет отпуск. Бар функционирует уже без малого двадцать лет – с 2001 года.

Заведение получило мировую известность и пользуется большой популярностью у иностранцев. Бар предлагает туристам возможность поплавать в Карибском море (он оборудован миниатюрным пирсом) и позагорать на небольшом деревянном «пляже»-помосте. Фактически никаких удобств в заведении больше нет – он полностью выполнен из дерева и пальмовых листьев.

Ну и что ж, что ничего особенного, зато на Ямайке есть еще много интересного для туристов:
Черная речка, черный кофе и капитан Морган
Опасный маркетинг: Ямайка думает о каннабис-туризме

Источник

Автор: Елена Купалова
15.05.2019 (12:50)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.