Etihad Airways будет выполнять два рейса в день из Aбу-Даби в Москву

Etihad Airways будет выполнять два рейса в день из Aбу-Даби в Москву

Как результат успешного ежедневного выполнения рейсов между столицей ОАЭ и Россией, Etihad Airways объявляет о запуске дополнительного ежедневного рейса между Абу-Даби и Москвой, Домодедово на сезон с 27 октября 2019 г. по 10 мая 2020 г.
Дополнительный рейс, выполняемый на Аэробусе 320, обеспечит более удобные варианты перелета между двумя столицами, так как пассажиры теперь могут выбирать между дневным и вечерним рейсом как из Абу-Даби, так и из Москвы. Наряду с уже выполняющимися рейсами на Аэробусе 321, путешественники также смогут воспользоваться дополнительными улучшенными стыковками через хаб Etihad Абу-Даби в Австралию, Индию, Шри-Ланку, Сейшелы, Мальдивы, Тайланд, Малайзию, Сингапур и Филиппины.
Робин Камарк (Robin Kamark), Коммерческий директор Etihad Aviation Group, сказал: “С момента запуска наших рейсов в Москву в 2008 г. это направление стало очень востребованным как для деловых поездок, так и для отдыха. Добавление второго рейса подчеркивает важную для нас роль российского рынка, предоставляя нашим клиентам большие возможности выбора, удобство и простоту транзита через Абу-Даби в ключевые города в Азии и Австралии”.
Россия является вторым по величине рынком для въездного туризма в Абу-Даби - 820,000 российских туристов посетили ОАЭ в 2018 г. За прошедший год торговый обмен между ОАЭ и Россией достиг US$ 3 млрд. Etihad Airways, совместно со своими партнерами продолжает промоутировать развитие туризма, торговли и возможности инвестирования между обеими странами.
Самолеты Etihad Аэробус 321 и 320 оборудованы двумя современными салонами - бизнес - и экономического класса, на борту которых пассажирам будет предоставлен сервис и гостеприимство, удостоенные наград.

Источник

Автор: Елена Купалова
8.05.2019 (11:09)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.