В Мышкине открыли туристический сезон

В Мышкине открыли туристический сезон

В Мышкине в минувшие выходные прошло открытие 23 туристического сезона. В город прибыло 2 первых теплохода навигации 2019 года. Первые туристы компаний «Водоход» и «Инфофлот» вышли на берег, где их ждала большая концертная программа.

«Всех гостей встречал купец Т.В. Чистов в окружении купчих и бренды нашего города с гимном Мышкина и хлебом с солью. На причальной площади развернулась самая настоящая ремесленная ярмарка. Любой желающий мог попробовать себя в роли кузнеца, гончара или сделать цветок из дранки. Ресторан «Мышеловка» провел дегустации своей продукции», - рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе пресс-службе МУ ММР «Межпоселенческий Дом культуры». Напомним, что праздник в честь открытия навигации состоялся впервые. Торжественное открытие туристического сезона прошло при финансовой поддержке Департамента туризма Ярославской области.

Кстати, напоминаем, что спланировать ваше будущее путешествие поможет энциклопедия достопримечательностей Мышкина на портале Турпром по адресу https://www.tourprom.ru/country/russia/myshkin/. А заказать экскурсию в Мышкине, а также в других городах Ярославской области можно через сервис поиска экскурсий и гидов Pomogator.Travel по ссылке https://pomogator.travel/youdo/country/russia/yaroslavl_oblast/ . Добавьте эти ссылки в «избранное» своего браузера!

Источник

Автор: Елена Купалова
3.05.2019 (22:07)