Международная выставка цветов в Кояне 2019

Международная выставка цветов в Кояне 2019

С 26 апреля по 12 мая на территории Озерного парка в Ильсане и Зоны цветочных хозяйств Вондан откроется грандиозная Международная выставка цветов в Кояне 2019. Это крупное событие международного масштаба позволит посетителям не только насладиться великолепной красотой различных видов цветов и растений из разных стран мира, но и принять участие в увлекательных мастер-классах и конкурсах.
В крытом выставочном центре в Озерном парке Ильсан пройдет выставка известных мировых флористов и дизайнеров, а на открытом пространстве парка, в тематических садах, гости праздника смогут поучаствовать в мастер-классах (посадка растений, изготовление аромасвечей и мыла) и насладиться богатой программой музыкальных и танцевальных представлений.
В Зоне цветочных хозяйств Вондан вас также ждут интересные мастер-классы (изготовление корзин для роз, посадка гвоздик, изготовление горшков для суккулентов и др.), а также экскурсия по цветочному хозяйству вместе с гидом. Чтобы принять участие в занятиях и экскурсии, необходимо сделать предварительное бронирование по телефону. Можно попробовать зарегистрироваться на мастер-класс в день посещения, однако может не остаться свободных мест.
Во время проведения выставки планируется запуск бесплатного маршрутного автобуса от Озерного парка Ильсан до Зоны цветочных хозяйств Вондан с интервалом 30 минут. Кроме того, на территории Зоны Вондан также курсирует внутренний автобус-шаттл.

Источник

Автор: Елена Купалова
19.04.2019 (07:21)